27. Herkules Open 21. - 23.12.2018

Anmeldungen

ACHTUNG: Bei vollem Block gilt die Regel: "First Pay, First Play"!!!


Block 1 Freitag 21.12.2018 18 Uhr (Kassel)

                     24er Feld

                                        Startgeld

1. La Rocca, Angelo          Bezahlt

2. Dabruck, Andreas

3. Schmidt, Fabian            Bezahlt

4. Kern, Jürgen

5. Lüttich, Thomas             Bezahlt

6. Rommel, Björn

7. Blau, Christian

8. Lindstädt, Julian

9. Pisklov, Juri

10. Blüher, Marco                Bezahlt

11. Ruwe, Michael               Bezahlt

12. Scheffke, Rainer            Bezahlt

13. Spindler, Norbert            Bezahlt

14. Brouwer, Frank

 

 

Block 2 Freitag 21.12.2018 19 Uhr (Lauenförde)

                         6er Feld

1. Ehspanner, Jörg              Bezahlt

2. Sikora, Bastian               Bezahlt

3. Kallweit, Detlev               Bezahlt

4. Kirsch, Thomas

5. Werner, Kevin

6. Krüger, Karlheinz            Bezahlt

7. Ratz, Sascha                 Bezahlt

 

Block 3 Samstag 22.12.2018 10 Uhr (Kassel)

                         24er Feld

1. Danz, Karsten                  Bezahlt

2. Rahn, Christoph               Bezahlt

3. Cholibois, Frank               Bezahlt

4. Bühren, Daniel                 Bezahlt

5. Sarac, Metin                    Bezahlt

6. Suranyi, Matthias             Bezahlt

7. Bialuschewski, Tristan      Bezahlt

8. Triolo, Fabio                     Bezahlt

9. Edling, Sascha                Bezahlt

10. Färber, Nico                    Bezahlt

11. Cat Huy, Quang              Bezahlt

12. Qari, Asmatullah             Bezahlt

13. Ciftci, Ahmet                   Bezahlt

14. Lamberti, Ingo                 Bezahlt

15. Schachner, Marco           Bezahlt

16. Fiege, Stefan                  Bezahlt

17.Schachner, Ralph             Bezahlt

18. Günther, Thorsten            Bezahlt

19. Caltabiano, Marco           Bezahlt

20. Gurzynski, Patryk           Bezahlt

21. Hopfe, Markus                Bezahlt

22. Müller, Henry                  Bezahlt

23. Spieß, Thomas               Bezahlt

 

           

 

Block 4 Samstag 22.12.2018 14 Uhr (Lauenförde)

                         18er Feld

1. Teuteberg, Volker            Bezahlt

2. Haradinaj, Fitim

3. Ahmeti, Agush

4. Mosane-Razawi, Puria

5. Wansner, Andre             Bezahlt

6. Ivanovski, Boris

7. Bröcker, Hanno              Bezahlt

8. Galic, Ivan

9. Galic, Luka

10. Topic, Stipe

11. Miric, Kosta

         

 

Block 5 Samstag 22.12.2018 18 Uhr (Kassel)

                        24er Feld

1. Vidackovic, Daniel             Bezahlt

2. Kuckherm,Lars                 Bezahlt

3. Asselmann, Stefan           Bezahlt

4. Yazanel, Tuncay               Bezahlt

5. E Boualiti, Adnan

6. Qeis, Mansoor

7. Müller, Paul                   Bezahlt

8. Lisso, Michael               Bezahlt

9. Blümel, Simon               Bezahlt

10. Perzewski, Tobias        Bezahlt

11. Kaiser, Uwe                 Bezahlt

12. Waldecker, Dennis

13. Weber, Eugen              Bezahlt

14. Steinbach, Tobias

15. Bongers, Tobias            Bezahlt

16. Milde, Markus               Bezahlt

17. Hapke, Oliver                Bezahlt

18. De Brucker, Thibaut       Bezahlt

19. Herzer, Mario                Bezahlt

20. Schmidthaus, Markus    Bezahlt

21. Wollschläger, Jacques   Bezahlt

22. Pulver, Maik                  Bezahlt

23. Fröhlich, Christian         Bezahlt